№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Сука Юниоров |
СЕВЕНТИ СЕВЕН КОРНЕЛИЯ XDL 2470 |
Ануфриева Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Бельгийская овчарка малинуа / Belgian shepherd dog malinois | |||||
002 |
Сука Открытый |
ЭССА ГРАВИТИ ОФ ЛАВ SZC 136 |
Карпова Л.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
003 |
Сука Промежуточный |
VAN LEN TIME KAYRA I VLT 218 |
Долгих Т |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
004 |
Кобель Юниоров |
CЕВЕР'ОС ЕНИСЕЙ ГОЛДЕН САНРАЙЗ LTR 4198 |
Осипова Е. |
ОТЛ
|
R.JCAC
|
005 |
Кобель Юниоров |
ТАЙ БАЛА АБСОЛЮТ ДЕЛАЙТ MEA 1386 |
Володин |
ОТЛ
|
JCAC
|
006 |
Кобель Промежуточный |
ГРАНД ВИКФОРТ БЕНЕФИС DGI 4373 |
Осипова Н.Н. |
ОТЛ-1
|
CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
|
007 |
Сука Юниоров |
ZELVEGER RUBI CRYSTAL BIV 299 |
Timofeeva I. |
ОТЛ
|
~
|
008 |
Сука Промежуточный |
БЕРВИЛИЮМ ХУНД ЮМБЕРЛИ UHF 574 |
Хлебникова |
ОТЛ
|
~
|
009 |
Сука Промежуточный |
ОРИГАМИ ФОМ ХАУС БОНАВИ ZUT 132 |
Володина А.В |
ОТЛ
|
R.CAC
|
010 |
Сука Открытый |
BEAUTY STREN ITALIA BID 333 |
Arakcheeva G.Yu. |
ОТЛ-2
|
CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
011 |
Сука Открытый |
СЕВЕР'ОСХОЛЛИ ДЕЙ SEW 614 |
.Осипова Е. |
ОТЛ
|
~
|
012 |
Сука Открытый |
ЧЕРРИ ЛАККИ ПРИНЦЕСС TQQ 377 |
Хлебникова В.В. |
ОТЛ
|
~
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
013 |
Кобель Чемпионов |
ПОМ СИТИ ВЕКТОР МАЙ ДРИМС DFR 4476 |
Гатауллин А |
ОЧ.ХОР
|
~
|
014 |
Сука Открытый |
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗАРНИЦА THY 547 |
Иванова Ю.О. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
015 |
Сука Юниоров |
БЕЛЖЕСС АРАБЕСКА ЗЛАТ ХАС 946 |
Фирсов А.С. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-1
|
016 |
Сука Промежуточный |
ГЛОРИ ВЭЙ ГАЛАКСИ СТАР SPC 2361 |
Тимофеева В |
ОТЛ-2
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПпп / BOS
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
017 |
Кобель Юниоров |
АЙМАН МАРКУС AGK 4712 |
Гречаник Е.Ю. |
ОТЛ
|
CW, JCAC
|
018 |
Кобель Открытый |
ZHEMCHUZHNY STRAZH KAI II MRW 2536 |
Dmitriev S.I. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
|
019 |
Сука Промежуточный |
GRECHANIK GUARDS ALANA XAC 847 |
Гречаник Е.Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
020 |
Сука Открытый |
IMPERIAL CHOICE CIRCEYA ICO 245 |
Mikhaylov S.N. |
ОТЛ
|
~
|
021 |
Сука Открытый |
КРОХА ОТ ТУМАНОВОЙ АРТЕМИДА ХАС 679 |
Гречаник Е. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
022 |
Сука Открытый |
БАГИРА DSC 15 |
Сазонов Д.Н. |
ОТЛ
|
~
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
023 |
Кобель Юниоров |
БАРХАТ АУС ШОГЕР ХОФ / BARHAT AUS SHOGER HOF KKD 1020 |
Щеглова Мария Витальевна |
ОТЛ
|
~
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
024 |
Сука Щенков |
ПРАДА ДЭ ЛЮКС FCR 6443 |
Шишкина |
Оч. персп.
|
ЛЩ / BOB puppy, BIG-1
|